AERWSOG 2022

NOUS VOUS SOUHAITONS LA BIENVENUE POUR LES INSCRIPTIONS EN LIGNE. CHAQUE PERSONNE DOIT REMPLIR UNE FICHE D'INSCRIPTION. LE 2 EME CAVALIER EST LA CLASSE DE RELAIS SEULEMENT.
SI VOUS AVEZ LE MEME PARTENAIRE POUR RELAIS,SAUVETAGE ET ECHANGE UNE FEUILLE SUFFIT.
POUR LES CLASSES SAUVETAGE ET ECHANGE DE CAVALIER VEUILLEZ UTILISER UNE 2E FEUILLES D'INSCRIPTION SI LA MEME EQUIPE SINON INSCRIPTION SUR UNE AUTRE FEUILLE(3E). VEUILLEZ PORTER ATTENTION LORS DE VOS INSCRIPTIONS. MERCI

Updated 17 hours ago

Upcoming Events

Newton Ranch 1
Friday, August 12, 2022, Saturday, August 13, 2022, Sunday, August 14, 2022
Newton Ranch 2
Friday, August 26, 2022, Saturday, August 27, 2022, Sunday, August 28, 2022 Opening of online registrations from Saturday, August 13, 2022 to Thursday, August 25, 2022

Past events

Godmanchester
Friday, August 5, 2022, Saturday, August 6, 2022, Sunday, August 7, 2022
Pont Chateau 3
Friday, July 15, 2022, Saturday, July 16, 2022, Sunday, July 17, 2022
Pont Chateau 2
Saturday, July 9, 2022, Sunday, July 10, 2022, Friday, July 8, 2022
Pont Chateau 1
Friday, June 17, 2022, Saturday, June 18, 2022, Sunday, June 19, 2022
St-Brigide
Friday, June 3, 2022, Saturday, June 4, 2022, Sunday, June 5, 2022
NEWTON RANCH 3
Saturday, September 11, 2021, Sunday, September 12, 2021, Friday, September 10, 2021
NEWTON RANCH 2
Saturday, September 4, 2021, Sunday, September 5, 2021, Friday, September 3, 2021
NEWTON RANCH 1
Saturday, August 28, 2021, Sunday, August 29, 2021, Friday, August 27, 2021
PONT CHATEAU 2
Saturday, August 14, 2021, Sunday, August 15, 2021, Friday, August 13, 2021
GODMANCHESTER
Friday, July 30, 2021, Saturday, July 31, 2021, Sunday, August 1, 2021
PONT CHATEAU
Saturday, July 17, 2021, Sunday, July 18, 2021, Friday, July 16, 2021
ST-BRIGIDE
Saturday, July 3, 2021, Sunday, July 4, 2021