AARRA

POUR VOUS INSCRIRE SUR EKWOS À UN ÉVÉNEMENT DE L'A.A.R.R.A., VOUS DEVEZ ÊTRE MEMBRE DE L'ASSOCIATION ET DONC AVOIR PAYÉ VOTRE ADHÉSION. Toute personne qui n'a pas d'adhésion 2022 valide sera automatiquement supprimée des inscriptions. Merci de nous contacter par courriel au AssociationAARRA@hotmail.com pour obtenir le formulaire et réguler la situation au préalable, ou pour toute autre question.

Updated 20 hours ago

Upcoming Events

50e anniversaire, Ranch Gagnon (La Guadeloupe)
Saturday, August 13, 2022, Sunday, August 14, 2022
Ranch Daisy Town (St-Éphrem)
Saturday, August 27, 2022, Sunday, August 28, 2022 Opening of online registrations from Monday, August 22, 2022 to Thursday, August 25, 2022
Festival du Boeuf d'Inverness
Sunday, September 4, 2022 Opening of online registrations from Monday, August 29, 2022 to Thursday, September 1, 2022

Past events

Ranch Rouleau (St-Victor)
Saturday, August 6, 2022, Sunday, August 7, 2022
Festivités Western de Saint-Victor
Tuesday, July 26, 2022, Wednesday, July 27, 2022
Camping le Chevalier (La Guadeloupe)
Saturday, July 16, 2022, Sunday, July 17, 2022
Fin de semaine de l'Exécutif (Thetford Mines)
Saturday, July 2, 2022, Sunday, July 3, 2022
Ranch Gosford (Inverness)
Saturday, June 18, 2022, Sunday, June 19, 2022